Christoph GRASS
(Deutsch, 19./20. Jhdt.) "Bildnis eines jungen Mannes mit langem Haar" signiert und datiert: Chr. Grass, 1900, Kohle/Bleistift auf Papier, ca. 40 x 30 cm (ovaler Passepartout-Ausschnitt), stockfleckig, verglast, gerahmt
20.05.2010 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
Christoph GRASS
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.05. - 20.05.2010 |